Lotto n° 1383  | Asta 266

Valutazione € 400  - 500

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Maestro del sec XIX "Campagna romana" Olio su cartone (cm 24x42) Iscritto ed attribuito ad Onorato Carlandi al retro. In cornice

Valutazione € 400  - 500