Lotto n° 1384  | Asta 266

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Ciclamini" 1931 acquarello (cm. 62x32) firmato, iscritto e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 400  - 500