Lotto n° 1385  | Asta 266

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 950

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Scuola inizio sec. XX "Il bibliotecario" olio su masonite (cm 46x26). In cornice

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 950