Lotto n° 1387  | Asta 266

Giulio Cisari ( Como  1892 - Milano  1979 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Olgiate Molgora, mattino accanto all'Adda" 1947 olio su compensato (cm. 25x40) firmato in basso a sinistra, iscritto e datato al retro.

Valutazione € 400  - 450