Lotto n° 1390  | Asta 266

Valutazione € 500  - 600

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XIX, "Fanciulla che raccoglie i fiori" olio su tavola, (cm 23,5x15) In cornice intagliata e dorata.

Valutazione € 500  - 600