Lotto n° 1150  | Asta 276

Stelluti Roberto ( Fabriano  1951 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"Girasoli disseccati con ramarro" 1975-80 acquaforte su zinco (cm 50x70) Firmata e iscritta in basso. In cornice Bibl.: Fabrizio Clerici "Le incisioni di Roberto Stelluti" Ed. L'Incontro, 1989

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 300