Lotto n° 1169  | Asta 276

Fravega Grasso Giovanni ( Genova 1938 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1969 matita e acquarello su carta (cm 34x50) Firmato e datato a destra. In cornice

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 200