Lotto n° 1179  | Asta 276

Giuseppe Viviani ( Agnano di Pisa  1898 - Pisa  1965 )

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 950

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"Fiori" 1955 acquaforte esemplare di prova firmata, iscritta e dedicata in basso "A Giorgio Soavi Soavemente un omaggio" In cornice

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 950