Lotto n° 1188  | Asta 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"Venezia" 1985 acquaforte e acquatinta (cm 50x65) Es. Prova d'artista firmata e dedicata in basso. In cornice Bibl.: "Jean Michel Folon" Giappone, 1994, cat. n. 57 pag. 77

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 200