Lotto n° 1196  | Asta 276

Fravega Grasso Giovanni ( Genova  1938 )

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"La "sua" presenza" 1977 tecnica mista (cm 49x34,5) Firmata e datata in basso a destra. Titolata al retro. In cornice ebanizzata

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 500