Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 500
In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00
"La "sua" presenza" 1977 tecnica mista (cm 49x34,5) Firmata e datata in basso a destra. Titolata al retro. In cornice ebanizzata