Lotto n° 1209  | Asta 276

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 170

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

Arte indiana del sec. XIX "Ritratto di nobiluomo" dipinto su vetro (cm 30x24) In cornice

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 170