Lotto n° 1224  | Asta 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" acquaforte a colori (cm 48x56) Es. E.A. VIII/XV Firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200