Lotto n° 1241  | Asta 276

Baudone Paolo

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

Baudone Paolo

"Case" 2001 olio su tela (cm 60x45) Firmato a penna al retro. In cornice Bibl.: G. Soavi "I paesaggi di Paolo Baudone" Marina di Carrara, 2004, Edizione fuori commercio, es. 244 pag. 15

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300