Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00
"Bulldog in piazza" litografia (cm 54,5x75) Esemplare prova d'autore. Firmata, iscritta e dedicata in basso "A Giorgio Soavi afectuosa mente". In cornice
Valutazione € 350 - 400