Lotto n° 1246  | Asta 276

Buzzati Dino ( San Pellegrino Di Belluno 1906 - Milano 1972 )

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"Bulldog in piazza" litografia (cm 54,5x75) Esemplare prova d'autore. Firmata, iscritta e dedicata in basso "A Giorgio Soavi afectuosa mente". In cornice

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450