Lotto n° 1254  | Asta 276

Bovani Franco ( Pistoia  1949 -  1988 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"Finestra" 1979 olio e legno su tela (cm 70x80) Firmato, iscritto e datato al retro

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200