Lotto n° 1266  | Asta 276

Mensa Carlos ( Spagna  1936 -  1982 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 370

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1974, tecnica mista su cartoncino (cm 26x22) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 370