Lotto n° 1281  | Asta 276

Janssen Horst ( Germania  1929 -  1995 )

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 350

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"Bettina" 1973 acquaforte (cm 57,5x45,5) Firmata e datata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 350