Lotto n° 1285  | Asta 276

Ferroni Gianfranco ( Livorno 1927 - Bergamo 2001 )

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"Figura" 1982, litografia (cm 35x36) es. P.A. firmata ed iscritta in basso. In cornice

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450