Lotto n° 1292  | Asta 276

Ideta Setsuko ( 1942 )

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

Ideta Setsuko ( 1942 )

"Natura morta con frutta e vaso in vetro" acquarello su carta (cm 70x100) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 300