Lotto n° 1293  | Asta 276

Magni Catia ( Parma 1961 )

Valutazione € 80 - 100

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

Magni Catia ( Parma 1961 )

"Nocte" 1997 carboncino su carta applicata su tavola (cm 99x99) Firmato, datato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 80 - 100