Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00
"Porta" 1978 litografia (cm 70x59) Es. P.A. Firmata, datata e siglata in basso e dedicata "A Giorgio Soavi con stima". In cornice