Lotto n° 1321  | Asta 276

Ferroni Gianfranco ( Livorno 1927 - Bergamo 2001 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"Natura morta" 1984 litografia (cm 60x50) Es. IX/XX Firmata, datata e numerata in basso

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 280