Lotto n° 1344  | Asta 276

Bottoni Maurizio ( Milano  1950 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"Orsi" acquaforte (cm 20x8) Siglata in lastra. In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160