Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00
"Dignitario del mercato comune" 1972 litografia a colori (cm 70x50) Esemplare prova d'autore. Firmata e numerata in basso In cornice laccata in policromia Bibl.: "Baj - Catalogo generale delle stampe originali" Electa, Milano 1986 cat. n. 353 pag. 113
Valutazione € 280 - 300