Lotto n° 1375  | Asta 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"E blouis" 1972 acquatinta (cm 66x48,5) Esemplare prova unica per Giorgio Soavi. Firmata, iscritta e datata in basso. In cornice

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 150