Lotto n° 1380  | Asta 276

Morra Rosario ( Frignano  1953 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 15:00

"Il faro" 1994 tecnica mista su tavola (cm 16x22) Firmata in basso; datata, titolata e iscritta al retro. In cornice

Valutazione € 70  - 80