Valutazione € 400 - 500
In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00
"Monet Vers 1920" 1992, pastelli su carta (cm 34x28,5) Firmato in basso a destra. In cornice Prov.: Galleria Nuages, Milano (etichetta al retro)