Lotto n° 568  | Asta 276

Lorenzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Nudo" 1946, china su carta (cm 28,5x21) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400  - 500