Lotto n° 572  | Asta 276

Armodio ( Parma 1938 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

Armodio ( Parma 1938 )

"Parole a letto" 1990 disegno a tecnica mista su carta (cm 34x24) Firmato e titolato in basso al centro. Timbro al retro. In cornice

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 700