Lotto n° 586  | Asta 276

Moore Neil (  1959 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 3.600

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

Moore Neil (  1959 )

"Minerva a Matera" 2002, olio su tavola (cm 40x52) Siglato e datato in basso al centro. In cornice Bibl.: "Neil Moore - Italian paintings 1990-2010" Eutopia press, 2010

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 3.600