Lotto n° 591  | Asta 276

Selden Roger ( Brooklyn (NY)  1945 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

Teca contenente composizione in legno policromo (cm 37x32) Firmato e datato 1975 a sinistra. In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 300