Lotto n° 593  | Asta 276

Gnele Camille

Valutazione € 400 - 500

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

Gnele Camille

"Souvenir de Crete" olio su tela (cm 61x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 400 - 500