Lotto n° 596  | Asta 276

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

Sedia d'artista in legno laccato bianco con composizione in rilievo a motivi geometrici (h. cm 83)(difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500