Lotto n° 598  | Asta 276

Rampinelli Roberto ( Bergamo  1948 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Iris" 1994 olio su carta a mano (cm 18x20) Firmato in basso a sinistra. In cornice Bibl.: Paolo Bellini "Roberto Rampinelli" Galleria Forni, Milano, 1994, pag. 33

Valutazione € 400  - 500