Lotto n° 615  | Asta 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione con Duomo di Milano" 1973 acquaforte acquarellata a mano (cm 50,5x34,5) Es. primer essai, firmata, datata, iscritta e dedicata in basso "A Giorgio, Milano, 31 ottobre 1973". In cornice

Valutazione € 600  - 700