Lotto n° 649  | Asta 276

Valutazione € 180  - 200

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

Giorgio Soavi - Jean Michel Folon "Reves de gloire" biro e acquarello su carta (cm 30x21) Firmato e iscritto al centro. In cornice

Valutazione € 180  - 200