Lotto n° 655  | Asta 276

Massimo Campigli ( Berlino 1895 - St. Tropez 1971 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Figura" 1967 litografia (cm 56x45,5) Firmata e dedicata in basso "Per Giorgio Soavi". In cornice

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 800