Lotto n° 662  | Asta 276

Wolfango ( Bologna  1926 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.400

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

Wolfango ( Bologna  1926 )

"I due broccoli n. 2" 1987 pastelli su carta (cm 97x74) Firmato, titolato e datato in basso a sinistra. Dedicato in basso a destra "A Giorgio Soavi con simpatia". In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.400