Lotto n° 705  | Asta 276

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

Cornice in legno laccato a finto marmo. Sec. XVII (luce cm 60,5x44)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650