Lotto n° 713  | Asta 276

Antonio Recalcati ( Bresso  1938 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Fra la terra e il cielo" 1958 olio su tela (cm 40x50) Firmato, titolato e datato al retro

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900