Lotto n° 721  | Asta 276

Tullio Pericoli ( Colli Del Tronto  1936 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.600

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1991 china e acquarello su carta (cm 31,5x42) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.600