Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 1.100
In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00
"I luoghi della memoria: giardino immaginario" 1987 olio su tavola (cm 70x90) Firmato e datato in basso a destra. In cornice Esp.: "Giuseppe Modica. Le stanze inquiete" Aosta ott. 1991 - gen. 1992, cat. pag. 27
Valutazione € 800 - 900