Lotto n° 728  | Asta 276

Modica Giuseppe ( Mazara Del Vallo 1953 )

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.100

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"I luoghi della memoria: giardino immaginario" 1987 olio su tavola (cm 70x90) Firmato e datato in basso a destra. In cornice Esp.: "Giuseppe Modica. Le stanze inquiete" Aosta ott. 1991 - gen. 1992, cat. pag. 27

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.100