Lotto n° 730  | Asta 276

Tonelli Giorgio ( Brescia  1941 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Non sarete soli" 1992 olio su tavola (cm 25x25) Firmato in basso a destra. Firmato e iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600