Lotto n° 735  | Asta 276

Attardi Ugo ( Sori Di Genova  1923 - Roma  2006 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Io la ricordo" 1971 matita su carta (cm 50x70) Firmato, titolato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700