Lotto n° 742  | Asta 276

Valutazione € 180  - 200

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

Bambola Kachina Hopi, Arizona, Stati Uniti, in legno policromo bianco, nero e giallo con applicazioni in lana e piume. Fine sec. XX (h. cm 33) (difetti)

Valutazione € 180  - 200