Lotto n° 746  | Asta 276

Vistosi Luciano ( Venezia  1931 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1987 in vetro incolore con incisioni trasversali (cm 9,5x13x9,5) Es. P.A. 1/1 Firmato, datato e numerato con incisione alla base

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250