Lotto n° 753  | Asta 276

Sebi

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

Sebi

"Composizione" olio su tela (cm 12,5x17) Firmato al retro. In cornice

Valutazione € 100  - 120