Lotto n° 757  | Asta 276

Selden Roger ( Brooklyn (NY)  1945 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Figura" 1977, scultura in legno e stoffa (lunghezza cm 27) Firmata e datata alla base

Valutazione € 80  - 100