Lotto n° 773  | Asta 276

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" multiplo in legno policromo firmato e dedicato "Al maitre Giorgio Soavi dal maitre del Pezzo. Levanto, 24 luglio 1970" (cm 31x7x24)

Valutazione € 300  - 400