Lotto n° 782  | Asta 276

Valutazione € 80  - 100

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

Tavolino con struttura in ferro battuto e piano decorato da numerosi frammenti in ceramica policroma. Sec. XIX (diam. cm 48 x h. cm 77)

Valutazione € 80  - 100